Организация

ООО Группа компаний ЖБИ-2

Нет отзывов
Тверь
Организация

ООО Группа компаний ЖБИ-2

Группа компаний основана на производственной базе Тверского завода «ЖБИ-2»

Группа компаний «ЖБИ-2» осуществляет свою деятельность с 2016 года и на сегодняшний день прочно заняла свои позиции на строительном рынке на территории Твери и Тверской области. На данный момент осуществляется реализация проекта по строительству многоквартирного жилого дома по адресу переулок 1-ый Вагонников, 6.
Группа компаний основана на производственной базе Тверского завода «ЖБИ-2», который ведет свою деятельность с 1959 года и  является одним из крупнейших предприятий области по производству и поставке сборного железобетона, товарного бетона, песко-бетона, бетонной смеси, песка, щебня.
Руководство и коллектив группы компаний имеет многолетний опыт в строительстве промышленных и жилых объектов, а также по их реализации. 
Нашими партнерами являются крупные банки страны, такие как: ПАО "Сбербанк", Банк ВТБ (ПАО), АО "Россельхозбанк", ПАО "Совкомбанк", ПАО "БАНК УРАЛСИБ", АО "Банк ДОМ.РФ".
Компания отработала всю технологическую цепочку на практике, выстроила схему взаимоотношений с клиентами и партнёрами, объединив под своей эгидой квалифицированных специалистов в сфере строительства и продажи недвижимости.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.