Организация

ООО Спик Инглиш

Нет отзывов
Тверь
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

ООО Спик Инглиш

Языковая школа Speak English занимается обучением разговорному английскому языку детей (с 4-5 лет), подростков и взрослых, в группах до 10 человек и индивидуально. Мы используем коммуникативную методику преподавания и не используем русский язык при работе со студентами всех возрастов и уровней владения языком. 

Прежде чем преступить к работе в нашей школе, все преподаватели проходят стажировку, в которую входят введение в коммуникативную методику (при необходимости, что определяется по результатам собеседования), посещение занятий преподавателей Speak English, разработка планов уроков, практика (проведение демо-занятий на разных уровнях). Стажировку проводит наш академический директор, имеющий помимо высшего лингвистического и педагогического образования международный сертификат CELTA и диплом DELTA.

Профессиональное развитие преподавателя не ограничивается вводной стажировкой: Speak English проводит ежемесячные тренинги для своих преподавателей. Во время тренингов обсуждаются наиболее частые сложности в области преподавания и способы их решения. Всей командой мы изучаем и тестируем инновации и новые технологии в обучении английскому языку.

В 2009 году Языковая школа Speak English была основана нами - небольшой командой молодых квалифицированных преподавателей, которые на тот момент уже имели опыт работы в нескольких крупных языковых центрах, где у нас была возможность наблюдать неприглядные аспекты работы этих школ изнутри: текучка кадров; некачественное профессиональное обучение и поддержка преподавателей или полное отсутствие таковых; некачественное входное тестирование новых клиентов и формирование групп... Нам очень захотелось создать Школу, которая будет отличаться. На данный момент в нашей команде 10 человек, 9 из которых являются преподавателями (в том числе директор и академический директор школы), а десятый - наш прекрасный администратор. Некоторые из наших преподавателей были с нами практически с момента открытия школы, некоторых мы "вырастили" до преподавателей их собственных студентов. Мы очень тщательно подбираем новых сотрудников, при этом определяющим критерием является не наличие опыта и квалификации на момент собеседования - как говорилось выше, мы можем научить вас преподавать и сами.  Для нас важны потенциал соискателя  (видим ли мы в нем талантливого преподавателя?) и соответствие кандидата корпоративному духу команды Speak English. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.