Организация

ДиМ

Нет отзывов
Воронеж
Организация

ДиМ

Компания с 2016 года является официальным представителем фабрики el’PORTA в Центральном Черноземье и партнёром фабрики дверей «Браво» и фабрики мебели «VIVAT».

Мы обеспечиваем оптово-розничную продажу дверей и мебели со склада, удобно расположенного в г. Воронеже. Наличие, приятные цены и комфортные условия для покупки - всё это мы можем предложить своим клиентам.Также мы всегда рады розничным покупателям, к услугам которых 2 розничных магазина в Воронеже: фирменный салон на Московском пр-те и просторная выставка при складе, где можно посмотреть и приобрести двери с доставкой и установкой под ключ.

В октябре 2019 года компания открыла магазин в Москве под брендами «Браво» и «VIVAT».

Сотрудникам мы готовы предложить работу в стабильной компании с достойной оплатой труда, дружный молодой коллектив, возможность карьерного роста. Мы всегда рады видеть в своих рядах людей с активной жизненной позицией, неравнодушных, инициативных. Клиентскому сервису мы отводим важное место, поэтому доброжелательность, общительность и умение избегать конфликтных ситуаций - качества, которыми обязательно должен обладать претендент.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании