Организация

Завод Олес

Нет отзывов
Окуловка
Сферы деятельности

Лесная промышленность, деревообработка

Организация

Завод Олес

Уважаемые господа!        ООО «ОЛЕС Трейд» это современный, хорошо оснащенный, деревообрабатывающий завод, расположенный в городе Окуловка Новгородской области. Имеется собственная сырьевая база, цех лесопиления, комплекс сушильных камер, что позволяет нам выпускать около 7200 м3 клееных деревянных конструкций в год, высокого качества по конкурентоспособным ценам.
        Основная продукция завода - клееный конструкционный брус высотой до 1120 мм, шириной до 260 мм и стеновой профилированный брус высотой от 140 до 265 мм, шириной до 235 мм. А также мы производим  клееное оцилиндрованное бревно двух типоразмеров: 185(h) х 205  и 185(h) х 230. ООО «ОЛЕС Трейд» - единственный завод в России, который может осуществлять нарезку чашек в заводских условиях для данного вида профиля.  
      ДЕРЕВООБРАБАТЫВАЮЩИЙ ЗАВОД

         Для производства клееного бруса используются два пресса для склеивания 12 и 15 метров, что в отличие от других производителей, имеющих 6 метровые пресса, позволяет воплотить в проекте самые смелые архитектурные решения, существенно сэкономить на количестве материала (отсутствие дополнительных перерубов), усилить ветрозащищенность, сохранить тепло и получить при этом максимально эстетичный вид. Высокотехнологичный парк оборудования швейцарских, итальянских, немецких и других производителей позволяет реализовывать конструкторские решения, в том числе и в крупных сечениях, таких как 265х205 мм по заданной компьютером программе  в полном соответствии с Вашими проектами. Каждая деталь получает свой уникальный номер, что позволяет собирать дом как конструктор. Заказ доставляется по венцам, начиная с нулевого, что дает возможность начать строительство, не дожидаясь поставки всего комплекта.       Наше предприятие имеет возможность осуществить доставку заказанного бруса в любую точку России собственным автотранспортом.

Сайт завода www.zavodoles.ru
                                        

             

                                           

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.