Организация

ООО Советская аптека

Нет отзывов
Тверь
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО Советская аптека

Аптечная сеть «СОВЕТСКАЯ АПТЕКА» входит в состав группы компаний PHARMA Group. Мы являемся участником сети в г. Тверь


«PHARMA Group» — фармацевтический холдинг, в составе которого имеется дистрибьюторская компания (PHARMA Distribution Group) - один из крупнейших импортеров фармацевтических препаратов и лекарственных средств на территории России и стран СНГ. На фармацевтическом рынке уже более 5-ти лет.

В настоящий момент «PHARMA Distribution Group» поставляет продукцию более чем из 25 стран, предлагая более 30 000 наименований лекарственных препаратов. Обладая тесными связями с производителями лекарственных препаратов "СОВЕТСКАЯ АПТЕКА" может предложить своим клиентам лекарственные препараты и медицинские товары по самым низким ценам.

О качестве 

Все товары, заказанные на сайте "СОВЕТСКАЯ АПТЕКА", собираются и затем отправляются клиенту напрямую с наших складов в России. Это полностью защищает нашего клиента от возможности приобретения фальсифицированной продукции у недобросовестного поставщика. На все товары имеются сертификаты качества и регистрационные удостоверения.

О партнерах

Партнерами нашего фармацевтического дистрибьютора (генерального поставщика) являются более пяти тысяч аптек и более 250 лечебно-профилактических учреждений на территории России. Сервис интернет-аптеки позволяет максимально удовлетворить потребности наших клиентов в оперативном и удобном заказе необходимых товаров.

О ценах

«PHARMA Distribution Group» - являясь фармацевтическим дистрибьютором с прямыми контрактами с производителями способна обеспечить население России высококачественными лекарственными препаратами и товарами медицинского назначения по доступным ценам.  Компания старается создать условия для развития здорового общества, способствуя реализации социальных программ в интересах улучшения качества жизни людей.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.