Организация

ОМиС

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ОМиС

       Наша фирма ОМиС продает офисную мебель и сейфы с 1992 года. За время работы мы накопили уникальный опыт продаж мебели для офисных центров и индивидуальных кабинетов. А также провели маркетинговые исследования, которые сегодня позволяют нам предлагать своим Клиентам традиционно лучшие модели офисной мебели, сделанные из качественного материала и отвечающие новейшим требованиям, предъявляемым к деловой мебели.

       ОМиС имеет офисы продаж в Твери, Владимире, Санкт-Петербурге, которые работают с постоянными складами в регионах, в Москве и северной столице. Это позволяет нам иметь большую географию Клиентов, которая постоянно расширяется. 

       Мы занимаемся продажей офисной мебели отечественных марок, неизменно привлекательных по цене и зарекомендовавших себя на рынке офисной мебели как продукт высокого уровня.

       В ассортименте ОМиС на сегодняшний день – линейка универсальной недорогой офисной мебели для персонала и руководителей фирм, а также надежные сейфы разнообразных уровней защиты и конфигураций.

       Предложения офисной мебели и сейфов, которые размещены на нашем сайте, - это актуальные универсальные модели. На протяжении многих лет они вызывают у покупателей наибольший интерес и отвечают всем предъявляемым запросам качества.

       Мебель ОМиС для офисов – это оптимальное соотношение цены, качества и дизайна.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.