Организация

Пробизнесбанк, АКБ, ОАО, Тверь

Нет отзывов
Тверь
Сферы деятельности

Финансовый сектор

Организация

Пробизнесбанк, АКБ, ОАО, Тверь

Пробизнесбанк был основан в 1993 г. для обслуживания производственных компаний и стимулирования развития предприятий рыночного сектора экономики. Банк имеет Генеральную лицензию ЦБ РФ № 2412. За 10 лет своего развития Пробизнесбанк вошел в состав финансовой элиты России, получил высокую оценку со стороны международных инвесторов и партнеров, существенно расширил и упрочил клиентскую базу. На сегодняшний день Банк является надежным финансовым институтом, профессионально работающим на рынке банковских услуг.

В своем развитии Пробизнесбанк в первую очередь исходит из политики информационной открытости, расширения и укрепления клиентской базы, диверсификации ресурсов и рисков, комплексного предоставления услуг. Развивая традиционные для себя направления деятельности, в частности, кредитные программы, валютные операции, банк одновременно работает над созданием условий экспансии в те сегменты рынка, которые до настоящего времени не получили достаточного развития и в ближайшее время станут своего рода "точками роста".

Активная экспансия банка на рынке требует соответствующего кадрового обеспечения. И как любой стабильно развивающейся и перспективной компании, Пробизнесбанку требуются профессиональные банковские специалисты, имеющие незаурядный практический опыт работы в ведущих российских компаниях.

В основе нашей кадровой политики лежит стремление привлечь на работу в банк перспективные профессиональные кадры, способные своим опытом и достижениями на прежнем месте работы постоянно выводить банк на новый качественный уровень.

 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.