Организация

ИП Логинов Олег Николаевич

Нет отзывов
Смоленск
Организация

ИП Логинов Олег Николаевич

Компания была основана в 1999 году Логиновым Олегом Николаевичем — в начале это был небольшой мясоперерабатывающий цех с весьма скромным штатом в 40 сотрудников. Тогда ассортимент выпускаемой продукции насчитывал не более 20 наименований, однако с первых дней компания взяла курс на добросовестную работу.

Основной акцент был сделан на качество производимой продукции, грамотную организацию хранения готовых изделий и оперативную доставку до конечного потребителя — для последней был создан отдел логистики с отлаженным механизмом работы.

Все это, а также отменный вкус, качество и выгодная цена привело к тому, что продукция ИП Логинов нашла своего покупателя и заняла уверенное положение среди прочих колбасных изделий на полках магазинов.

Благодаря политике развития и усовершенствования на данный момент значительно расширен ассортимент выпускаемой продукции — сейчас покупателям предоставляется выбор из более чем 150 наименований колбас и мясных деликатесов. Особое внимание уделяется расширению нового сегмента полуфабрикатов — блинчиков, голубцов и шашлыка.

Благодаря добросовестной работе и ответственности за производимую продукцию компания не раз занимала призовые места на смоленских конкурсах, всероссийских и международных отраслевых выставках. Но главным знаком качества для компании по прежнему являются доверие покупателей и их позитивные отзывы о наших колбасах.

Продукция компании ИП Логинов полюбилась покупателями не только в Смоленске, но и за его пределами — в Калуге, Брянске, Санкт-Петербурге, Москве, Туле и Орле колбасы и деликатесы от Логинова пользуются неизменной популярностью и спросом.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании