Организация

Otto Group Russia - ООО ДИРЕКТ КАТАЛОГ СЕРВИС

2,7
Организация

Otto Group Russia - ООО ДИРЕКТ КАТАЛОГ СЕРВИС

Otto Group – это международная  группа ритейлеров и поставщиков услуг для розничной торговли, компания с 70-летней историей,   насчитывающая более 50 тысяч сотрудников. Через 30 основных компаний группы Otto Group представлен ​​ более чем в 30 странах Европы, Северной и Южной Америки и Азии и является одним из крупнейших онлайн-ритейлеров в мире. 

Компания Otto Group Russia – представитель Otto Group в России, развивает свой бизнес с 2006 года.  Центральный офис находится в Москве, в Твери располагается логистический комплекс предприятия –  ООО «БИЗНЕС СЕРВИС» площадью 60 тыс. кв.м. 

В сфере онлайн-ритейла ключевым для компании является проект bonprix – известный онлайн-магазин одежды, обуви, аксессуаров и товаров для дома, ставший одним из лидеров среди интернет-магазинов одежды в России по итогам исследования Data Insight за 2019г. 

Кроме того, Группе принадлежит компания eSolutions – один из крупнейших фулфилмент-провайдеров на российском рынке. Компания успешно запускает электронную торговлю для крупных российских fashion-ритейлеров уже более 7ми лет и вывела в онлайн более 20 fashion-брендов. Компания предоставляет услуги складских операций для электронной коммерции на базе инфраструктуры и отлично выстроенных процессов ООО «БИЗНЕС СЕРВИС», а также полный спектр услуг, включающих в себя создание сайта и мобильного приложения, импорт и складские операции. eSolutions сотрудничает с лидирующими компаниями на рынке в области доставки, CRM и платежей.   

О бренде bonprix: bonprix является известным во всем мире поставщиком модной одежды и товаров для дома с отличным соотношением цена-качество и охватывает более 35 миллионов клиентов в 30 странах.  Ассортимент включает женскую, мужскую и детскую одежду, обувь, аксессуары и товары для дома и быта. В России bonprix – ключевой проект Otto Group Russia – является одним из лидеров среди интернет-магазинов одежды по итогам исследования Data Insight за 2019 г. 

Наши ценности:

  

  • Открытость: Мы честно и открыто делимся информацией друг с другом, всегда готовы оказать поддержку и обратиться за советом к коллегам.   

  • Гибкость: Мы оперативно реагируем на изменения среды и готовы меняться в ответ. Каждый из нас готов принимать разные мнения и идеи, даже если они расходятся с нашим видением.  

  • Смелость: Мы всегда ищем лучшее решение и выход из любой ситуации, не боимся экспериментировать и признавать вслух свои ошибки.   

  • Ориентация на результат: Мы точно знаем, что нужно сделать, чтобы достичь намеченной цели и не никогда не останавливаемся перед препятствиями.  

  • Осознанная ответственность: Мы всегда отвечаем за свои действия и результат, при принятии решений всегда полагаемся на свой опыт и экспертизу коллег.  

Отзывы о компании

2,7удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Отзыв сотрудника
Январь 2022
Свобода выбора графика работы, наличие ДМС
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.