Организация

ООО WaveAccess

4,2
Санкт-Петербург
Организация

ООО WaveAccess

WaveAccess - это IT компания с 24-летней историей.

Для наших клиентов мы - надежный, технологичный партнер, решающий самые сложные задачи за счет уникальной экспертизы.

Для наших сотрудников мы - сильная технологическая компания, делающая ставку на развитие человеческого потенциала и инновации.

Являясь подрядчиком в разработке информационных систем, мы создаем программное обеспечение будущего и реализуем самые амбициозные идеи в абсолютно разных сферах. В нашей копилке выполненного есть проекты для производств, ритейла, сельского хозяйства, транспортных компаний и логистики, банковской сферы, блок медицинской направленности, научные разработки, интернет вещей, виртуальная реальность и проекты, связанные с темой экологии и ресурсосбережения. И это - далеко не полный список. 

Сегодня мы также имеем свои собственные продукты: программа искусственного интеллекта ValueAl помогает компаниям с аналитикой, многопользовательская ERP система K-point позволяет сделать управление бизнес-процессами простым и прозрачным, а приложение-викторина myQuiz привносит в обычные рутинные задачи элемент игры, делая обучение доступным и интересным, времяпрепровождение - весёлым, а продвижение в соц.сетях - лёгким.

Наша команда за 20 лет выросла и сейчас насчитывает более 850 человек. Формат работы возможен любой, от полной удалёнки до офиса. А офисы разбросаны по всему миру.

Мы уверены, что только в атмосфере доверия создаются условия для раскрытия творческого потенциала и профессионального роста. И тогда сложные задачи ты уже воспринимаешь не как препятствие, а как вызов.

Это заставляет тебя мыслить нестандартно, сохранять энтузиазм и любопытство в профессии, накапливать экспертность и поэтому всегда быть на пике технологий и предлагать инновационные решения!

Всё это ты найдёшь в WaveAccess.

Мы создаем возможности для профессионального роста в атмосфере командного духа, свободы и инноваций.

Присоединяйся!

Подробнее о нас Вы можете почитать здесь: https://www.wave-access.com/

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

88%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Март 2024
коллектив, взаимовыручка, отсутствие бюрократии
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании