Организация

ООО Промконтроллер

Нет отзывов
Организация

ООО Промконтроллер

ООО «Промконтроллер» осуществляет газоснабжение предприятийразработку систем автоматизации в металлургии, теплоэнергетике, газовой, строительной и пищевой промышленности. Компания выполняет полный спектр работ от обследования до послепускового сопровождения объекта.


Основные направления:

Проектирование — разработка технических заданий, технических и рабочих проектов по АСУ ТП, газоснабжению и теплоснабжению, проектирование коммерческих и технологических узлов учета газа, пара, тепла, сточных вод.

Монтаж — монтаж систем газораспределения и газопотребления, тепловых сетей, систем автоматизации, разработка и изготовление шкафов и щитов управления, пультов, систем бесперебойного питания, прокладка кабельных соединений.

Программирование — разработка программ для промышленных контроллеров Siemens, WAGO, SEGNETICS, систем человеко-машинного интерфейса и приложений обработки данных. Конфигурирование систем.

Пусконаладочные работы — проведение пусконаладочных работ систем автоматизации, котельных установок, тепловых сетей, систем газоснабжения и др...

Режимно-наладочные испытания — проведение режимно-наладочных испытаний паровых и водогрейных котлов на жидком и газообразном топливе. 

Сопровождение — сервисное, гарантийное и послегарантийное обслуживание, метрологическое ведение, модификация программного обеспечения и технических средств, поставка запчастей со склада и под заказ.

Разработка информационных систем — проектирование и организация сбора, архивирования и доступа к контролируемым параметрам в пределах предприятия, а также консолидации данных предприятий в единую корпоративную базу данных.

Обучение — организация и проведение учебных курсов для оперативного персонала и эксплутационных служб.

Консалтинг — обследование предприятий, разработка технико-коммерческих предложений, составление спецификаций, удаленные и выездные консультации по WinCC, SIMATIC PCS 7 и др. продуктам, разработка дополнительных пакетов.


Основными программно-аппаратными средствами, используемыми при создании систем АСУТП являются продукты компании Siemens.  ООО "Промконтроллер" гарантирует своим заказчикам квалифицированную консультативную помощь как при разработке проекта, так и на этапе промышленной эксплуатации разработанной системы.


Помимо решений на базе оборудования Siemens, специалисты компании имеют опыт в разработке систем АСУТП на базе компонентов Allen Bradley, Omron, GE Fanuc, ABB, KEB, приводной техники Yaskawa.

Постоянное внимание мы уделяем повышению квалификации сотрудников предприятия. 


ООО "Промконтроллер" имеет разрешения саморегулируемых организаций на проектные и строительные работы 


За прошедшие годы мы выросли в современное предприятие с коллективом высококвалифицированных специалистов, ставшее ведущим системным интегратором в регионе и завоевавшее устойчивые позиции на рынке промышленной автоматизации, сочетая высокое качество предоставляемых услуг с приемлемыми ценами.


 

ООО «Промконтроллер» осуществляет разработку систем автоматизации в металлургии, энергетике, нефтегазовой, строительной и пищевой промышленности. Компания выполняет полный спектр работ от обследования до послепускового сопровождения объекта.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.