Организация

ООО Лечебно-диагностический центр ВИТА-МЕД

Нет отзывов
Тверь
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО Лечебно-диагностический центр ВИТА-МЕД

Для любого человека важно иметь достоверную информацию о своём здоровье и своевременно получать необходимую квалифицированную медицинскую помощь. Именно для этих целей в 2010 году в самом центре Твери был основан Лечебно-диагностический центр «ВИТА-МЕД».

ЛДЦ «ВИТА-МЕД» предоставляет многопрофильные медицинские услуги для всей семьи в одном месте: для взрослых - поликлиника «ВИТАМЕД», для детей - поликлиника «ВИТАМИН».

Несмотря на то, что костяк врачебного коллектива составляют высококвалифицированные специалисты с многолетним опытом, мы целенаправленно привлекаем к совместной работе молодых и грамотных сотрудников. Стратегия развития медицинского центра «ВИТА-МЕД»: применяем новейшие методики медицинского обслуживания, сохраняя и накапливая прежний опыт. В частности, активно внедряем вне методики немедикаментозного лечения. Мы систематически оцениваем работу врачебного персонала на соответствие установленным стандартам и проверяем качество медицинского обслуживания посетителей центра на каждом этапе.

ЛДЦ «ВИТА-МЕД» практикует строгие критерии подбора медицинского персонала такие, как высокая компетентность, стремление к профессиональному росту и безупречная репутация.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.