Организация

First Degree Fitness

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

First Degree Fitness

Компания ООО "ФЕРСТ ДЕГРИ ФИТНЕС РУС"является официальным представителем и дистрибьютором First Degree Fitness (Австралия) на территории России и СНГ.

Компания First Degree Fitness была создана в Австралии в 2001 году и предложила фитнес индустрии новое поколение лучших в своем классе кардиотренажеров.

Тренажеры, которые разработаны компанией First Degree Fitness, подойдут для эффективной кардиотренировки как начинающим пользователям, так и профессиональным спортсменам, независимо от возраста.

Мы создаем тренажеры нового поколения, так как они сочетают в себе:

  •  Инновационные технологии;
  •  Премиальное качество;
  •  Безупречный дизайн.

В настоящее время, компания FDF производит широкую линейку тренажеров, как для коммерческого использования, так и для домашних спортзалов. Все тренажеры используют силу сопротивления воды и оснащены инновационной запатентованной системой Fluid Technology, которая позволяет быстро регулировать нагрузку от начального до Олимпийского уровня.

Опираясь на многолетний опыт в гребном спорте, компания FDF сумела разработать тренажеры, которые полностью имитируют греблю - звук, ощущения и результат!

В настоящее время, First Degree Fitness - это динамично развивающаяся компания, которая имеет представительства во всех странах мира. В России мы работаем с 2015 года и наши тренажеры уже признаны лучшими в своем сегменте.

Работая в нашей компании, каждый сотрудник имеет возможность для креатива, принимает активное участие в развитии организации и сможет получить бесценный опыт, который гарантирует блестящий карьерный рост и успех в любом бизнесе.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.