Организация

ООО Металл Кейс

3,1
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Организация

ООО Металл Кейс

Кто мы такие?

 

ООО "Металл-Кейс". Молодые профи контрактной металлообработки. Среди громоздких и неповоротливых заводов "с историей" выгрызаем для себя все больше и больше места на рынке. Потому что легкие, быстрые и гибкие.

 

Что конкретно мы делаем?

 

Корпуса для приборов из листового металла - от простых коробок под 19-дюймовую стойку до особых медицинских, военных корпусов или корпусов терминалов. Полный цикл производства - от лазерного раскроя до покраски и нанесения маркировок шелкографией. Самые разные заказчики - от челябинских сварщиков до североморских подводников или создателей хитрых инновационных 3Д-принтеров и электрозаправок.

 

Зачем мы это делаем?

 

В России всегда были сильные изобретатели всех мастей. Авторы смелых идей, которые способны перевернуть мировую технологию и поставить ее на новые, лучшие рельсы. Они есть и сейчас.

 

А вот с практической реализацией этих смелых идей в России раз на раз не приходится. Почему? Потому что у предпринимателей, которые реализуют эти идеи, куча проблем со всех сторон. Строгий и неповоротливый госаппарат, шустрые иностранные конкуренты, безответственные и безразличные поставщики…

 

Мы уверены: если разгрузить российское приборостроение хотя бы от одной из этих проблем - дело пойдет лучше. Станет возможен качественный скачок, который потянет всю российскую экономику вверх.

 

И мы беремся исправить проблему с поставщиками корпусов. Мы знаем, как надо делать корпуса - и как надо работать с бизнесом. Если надо - просто заменим тех конкурентов, которые не смогут удерживать эту планку. Часто задачи, которые решаем мы, другие компании просто не могут повторить.

 

Мы надеемся: это станет именно тем камешком, который сдвинет лавину позитивных изменений в России.

 

Вот зачем мы делаем корпуса. Такова наша миссия.

 

Чего мы ждем от коллег и членов нашей команды?

 

1. Лояльности. Мы преданы тем, кто с нами - и ждем того же от них.

2. Трудолюбия. Человек, который испытывает наслаждение от того, что делает свое дело и делает его лучше, чем вчера - это наш человек.

3. Креативности. Иногда для того, чтобы решить проблему, надо выйти из плоскости. Тот, кто умеет выходить из плоскости - наш человек.

4. Желания изменить мир к лучшему. Чего бы стоили предыдущие пункты без этого?

 

Себя и других мы меряем по этим критериям.

Таковы наши ценности.

Отзывы о компании

3,1хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Профессиональное обучение
Отзыв сотрудника
Март 2024
Возможности развития Интересная сфера деятельности Отзывчивые коллеги и Уютная атмосфера
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании