Организация

ООО Хексавер Технолоджис

3,5
Тверь
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Хексавер Технолоджис

Компания "ХЕКСАВЕР ТЕХНОЛОДЖИС" - международная компания, являющаяся мировым лидером в сферах IT, BPO и консалтинговых услуг.

Мы - команда опытных специалистов, являющихся надёжными партнерами для наших клиентов. Предоставляем лучшие из возможных решений с использованием цифровых технологий.

Бизнес-подразеления компании Hexaware  расположены по всему миру: в Северной Америке, Европе и Азиатско-Тихоокеанском регионах. Наша стратегия роста еще больше усиливается за счет расширения наших глобальных возможностей, с 33 глобальными офисами и 18 294 сотрудниками. Мы обслуживаем клиентов на более чем двух десятках языков из всех основных часовых поясов. Наш коллектив  работает круглосуточно по всему миру в достижении значимых технологических решений для наших клиентов. С момента своего создания в 1990 году компания производит передовые решения для малых и больших компаний по всему миру в различных отраслях, таких как: банковское дело, финансовые услуги, рынок капитала, здравоохранение, страхование, транспорт, перевозки, логистика, производство и потребление.

Информация о филиале в г. Тверь (страница вк: https://vk.com/hexaware_tver):

Официальное торжественное открытие нового контактного центра компании Hexaware прошло 15 февраля 2016 года по адресу: ул. Индустриальная, д.7.

Данный центр отличается от присутствующих в Твери не только оригинальностью проекта – сервисно-визовое обслуживание, - но и тем, что он является международным. Звонки поступают операторам на четырёх языках: русском, английском, французском, польском. Сотрудники "ХЕКСАВЕР ТЕХНОЛОДЖИС" помогают решать вопросы заявителей, желающих посетить страны Европы, Сингапур, Новую Зеландию и др.

Стремительно развиваясь, компания расширяет штат сотрудников и предлагает при этом расширенный социальный пакет. Стоит отметить, что трудовые отношения производятся только с соблюдением ТК РФ.

Hexaware является победителем более чем в 20 номинациях по всему миру.

Ссылка на наши награды: https://hexaware.com/corporate-overview/awards-and-recognition/

Сайт компании: https://hexaware.com

Отзывы о компании

3,5хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
  • 1
    Оплата больничного
Консультант
Декабрь 2023
Оптимальная загруженность. Выбор графика работы. Можно выбрать неполный день
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.