Организация

ООО Анима альта

Нет отзывов
Тверь
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Анима альта

Психологическая студия Anima alta – это команда опытных профессионалов, готовых оказывать помощь в решении личностных и семейных проблем, способствовать развитию творческого потенциала посредством индивидуальной и групповой работы, а также взаимодействовать с представителями организаций с целью повышения эффективности управления персоналом.
Название студии было выбрано неслучайно, поскольку слово «anima» в переводе с латинского означает «душа», а слово «alta» может быть определено такими прилагательными как «высокий», «крутой», «благородный», «возвышенный», «глубокий», «основательный». В литературном переводе Anima alta  — это Великая душа. Подобное словосочетание подчеркивает все многообразие понятия «душа» и отражает один из основных постулатов, на котором строится вся наша работа: «Человек полон различных талантов и добродетелей и нужно просто помочь ему научиться реализовывать их в повседневной жизни».
В своей профессиональной деятельности наши психологи руководствуются следующими принципами: индивидуальный подход к каждому клиенту, конфиденциальность, твердое следование этическим нормам. Все специалисты психологической студии Anima alta имеют дипломы и сертификаты, подтверждающие их квалификацию, и регулярно участвуют в различных обучающих программах и супервизиях, с целью повышения профессионального мастерства.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.