Организация

ООО СТРАХОВКА.РУ

Нет отзывов
Организация

ООО СТРАХОВКА.РУ

Страхование представляет собой отношения по защите имущественных интересов физических и юридических лиц при наступлении определенных событий (страховых случаев) за счет денежных фондов, формируемых из уплачиваемых ими страховых взносов (страховых премий).

 

Это особая сфера перераспределительных отношений по поводу формирования и использования целевых фондов денежных средств для защиты имущественных интересов физических и юридических лиц и возмещения им материального ущерба при наступлении неблагоприятных явлений и событий, именуемых страховыми случаями.

 

По своей сути страхование представляет собой формирование независимых денежных фондов на случай наступления неблагоприятных событий.


Сострахование — распределение риска между двумя и более страховщиками в рамках одного и того же договора страхования, где содержатся условия, определяющие права и обязанности каждого страховщика

Страхование как институт — система экономических отношений по защите имущественных интересов физических и юридических лиц при наступлении определённых событий (страховых случаев) за счет страховых резервов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.