Организация

ООО Олкон

4,4
Самара
Сферы деятельности

Розничная торговля

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Олкон

Российская компания «ОЛКОН» основана в 2011 году в г. Самаре и сегодня "ОЛКОН" - это многопрофильная компания, которая динамично развивается в нескольких направлениях:

  • Построение собственной розничной сети. На данный момент собственные офисы ОЛКОН представлены в Самаре, Сызрани и Ульяновске.

  • Расширение собственного производства, а также активное развитие дилерской сети. В Самаре расположен наш Центральный офис и Завод по производству пластиковых окон и дверей

  • IT направление. Мы любим учиться и развиваться, как гласит одна из ценностей компании. Поэтому мы создали уникальную CRM систему и свой обучающий портал - корпоративный онлайн-университет для сотрудников компании.

  • Франчайзинг. Компания ОЛКОН активно развивается и расширяется, мы одни из первых запустили свою оконную франшизу, и теперь бренд компании ОЛКОН представлен уже более в 18 городах России и 2 в Казахстане.

  • Игровая студия OLKON GAMES - следите за развитием данного проекта в блоге Генерального директора Олега Коноваленко на канале youtube и instagram.

За 10 лет мы сформировали сильную команду профессионалов, которая ведет активную работу внедрению новых направлений для наших LTV-клиентов.

“Мы строим глобальную компанию, и в долгосрочной перспективе наш бренд будет в каждом крупном городе России, а после и за границей страны”.
 

Главная ценность компании «Олкон» - это клиент! Мы ежедневно прикладываем 100% наших усилий, чтобы сделать сотрудничество с компанией максимально комфортным и выгодным. За каждым готовым окном стоит работа многочисленной команды профессионалов: операторов колл-центра, инженеров, менеджеров по продажам, логистов, сборщиков и монтажников. 

Большой и сплоченный коллектив «Олкон» — это настоящая семья, в которой принято поддерживать друг друга. Это команда профессионалов, которые всегда стремятся к развитию, профессиональному и личностному росту. Попадая в нашу Команду, Вы получаете возможность стать профессионалом своего дела, познакомиться с интересными людьми, открыть для себя новые возможности! В нашей Команде работают лучшие из лучших!

Попадая в нашу команду Вы будете профессионалом своего дела, познакомитесь с интересными людьми, выявите для себя свои новые возможности! В нашем Команде работают лучшие из лучших! 

Для того чтобы стать настоящими профессионалом в мире высоких технологий, наши сотрудники на постоянной основе посещают самые крутые тренинги и семинары. Ну и конечно мы не забываем о здоровом отдыхе и интересных корпоративных мероприятиях!

"Мы строим настоящую бизнес-империю и через свой блог призываю к нам в команду целеустремленных и амбициозных людей. Готовых играть в долгую. Наша история правда еще в самом начале и не нужно обладать какими-то сверхспособностями, чтобы вступить в нашу игру. Жизнь - это игра. А бизнес - это игра в игре. И мы обожаем играть :)" , - Коноваленко О.И.

Работая в нашей команде Вы выявите для себя новые возможности развития, получите новые профессиональные навыки, познакомитесь с интересными людьми.

Наш сайт: http://okna-olkon.ru/

Работа в компании ОЛКОН: http://job.okna-olkon.ru/ 

Наше радио: http://radio.okna-olkon.ru/ 

Ссылка на youtube : https://www.youtube.com/channel/UC7d67Z-yIVW2EsbxJEmuf6g

Основатель компании Генеральный директор - Олег Коноваленко ведет свой блог о развитии ОЛКОН: https://www.instagram.com/olegolkon/

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

86%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Наличие кухни, места для обеда
  • 4
    Своевременная оплата труда
Отзыв сотрудника
Февраль 2024
В Олконе на данный момент работаю 6 лет и всё устраивает - коллектив, руководство, условия работы и оплата. Бюрократии минимум. Задержки по зп если и бывают, то минимальные и крайне редко. Это далеко не первая моя работа и есть с чем сравнить.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании