Организация

Завод Талион Терра

3,2
Торжок
Сферы деятельности

Лесная промышленность, деревообработка

Организация
Завод Талион Терра

Завод "Талион Терра" - Филиал ООО "СТОД" в г. Торжок существует с 2005 года. Ранее назывался ООО "МЛТ" (учредитель ООО "СТОД").

Производственную деятельность ведет с 2007 года.  Брус, клееный из лущеного шпона (LVL ) выпускает с 2009 года. Торговые марки "Ultralam ",  "Timberlam".

В июле 2016 года компания ООО «СТОД»  запустила производство ОСП-плит (OSB) мощностью 500.000 м3 в год и производство современных панельно-каркасных домов мощностью 40.000 м2 жилой площади в год.

Завод является крупнейшим производителем LVL в Европе и одним из всего 2-х производств этого продукта в России. 75% объема продукции отправляется на экспорт. Продукция Завода сертифицирована во многих станах мира.

Завод имеет свою столовую (победитель областного конкурса предприятий общественного питания) и фитнесс-зал высочайшего уровня.

Работа на современном высокотехнологичном производстве позволяет специалистам всех направлений значительно поднять свой профессиональный уровень, а вместе с ним - свою цену на рынке труда.

Dream Job

Отзывы о компании
3,2
хорошо
Не работает с отзывами
100%
рекомендует

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
На основании 1 отзыва
Своевременная оплата труда — 1
Наличие кухни, места для обеда — 1
Оплата больничного — 1
Начальник отдела
3,2
Февраль 2025
Лояльное отношение , понимающие люди , бывшие рабочие и понимали что да как
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.