Организация

АйТиСи Солюшенс

4,5
Симферополь
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

АйТиСи Солюшенс

ITC Solutions - продуктово-сервисная IT-компания, основанная в 2017 году. За время работы компании численность персонала выросла в 10 раз, было реализовано 50+ крутых проектов, в настоящий момент ведётся работа над 10+ новыми проектами.

Головной офис нашей компании находится в г.Севастополь. У нас собственная резиденция на берегу моря: комфортный современный офис, свободная парковка и, естественно, чай, кофе, лаунж-зоны:) А наши сотрудники располагаются в разных уголках России: от Оренбурга до Калининграда.

Мы специализируемся на разработке и развитии высоконагруженных систем, тестировании ПО, бизнес-анализе и системной интеграции. Мы предлагаем готовые правильные ИТ решения, а также осуществляем разработку по гибким методологиям. 

Наш успех - это результат работы сплочённой команды. Мы строим высокоэффективную команду из инициативных и любознательных сотрудников, поэтому серьезно подходим к выбору кандидатов. Мы обращаем внимание не только на профессиональные навыки, но и на личные качества, желание развиваться и стремление работать на результат.

Что главное для хорошего специалиста? Конечно, найти перспективную компанию, в которой он сможет решать интересные задачи, реализовывать свой потенциал и самые смелые идеи. Мы именно такая компания - у нас приветствуется открытость и честность, мы помогаем в самореализации каждому, кто готов разделить наши ценности.

Считаешь, что будущее за IT технологиями? Присоединяйся к нашей команде!

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Удаленная работа
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
QA engineer
Декабрь 2023
Выбор рабочего графика, активности за пределами офиса. Трудоустройство по ТК
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании