Организация

ООО ПМК ЦТЗ

Нет отзывов
Тверь
Организация

ООО ПМК ЦТЗ

ООО  Проектно Монтажная Компания "Центр Технической защиты" основана в 2008году. География оказываемых услуг - Тверь и Тверская область.

Наша компания специализируется на проектировании и монтаже  и техническом обслуживании систем противопожарной защиты (пожарная сигнализация, охранно-пожарная сигнализация (ОПС), оповещение и управление эвакуацией при пожаре, автоматическое водяное, порошковое и газовое пожаротушение, внутреннее противопожарное водоснабжение) и систем обеспечения безопасности (охранная сигнализация, контроль доступа и управление доступом, цифровое видеонаблюдение). Мы выполняем полный комплекс услуг по установке и техническому обслуживанию этих систем. В наши услуги также входит поставка необходимого для монтажа сертифицированного отечественного или зарубежного оборудования.

 

Большой опыт работы на рынке нашей компании и потребность Заказчиков в оказании таких услуг определили важное направление деятельности компании: технический аудит, обследование систем противопожарной защиты и безопасности с выдачей заключений и рекомендаций, как на стадии сдачи-приемки новых систем, так и на стадии эксплуатации; консультации Заказчиков по всем вопросам нормативного регулирования, взаимодействия с контролирующими органами, подбора оборудования, экономические обоснования.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.