Организация

ООО Инженерные решения

Нет отзывов
Тверь
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Инженерные решения

Здравствуйте. Мы рады Вас приветствовать.

ЛТ ГРУПП ПЕРВЫЙ ЦЕНТР ОТОПИТЕЛЬНЫХ РЕШЕНИЙ - это компания №1 по продажам и монтажу пеллетных котлов для частных и промышленных объектов. 

Группа компаний под брендом "ЛТ ГРУПП -  с 2014 года помогаем нашим клиентам создавать тепло в домах и на промышленном производстве. У нас хорошая динамика развития и молодой и дружный коллектив. Каждый год не зависимо от кризисов, пандемии и сезонности мы растем. С нами растут и зарабатывают наши сотрудники.

Мы производим и поставляем на рынок востребованный, конкурентно способный продукт, на котором можно хорошо зарабатывать. Этот продукт помогает людям. Этот продукт улучшает экологию. Этот продукт уникален и имеет ряд неоспоримых преимуществ перед конкурентами. Этот продукт можно продавать и зарабатывать выполняя все условия и законы налогового кодекса РФ.

Что мы делаем для развития бизнеса? В первую очередь мы помогаем развиваться нашим сотрудникам. Вкладываем деньги в их обучение, повышаем их профессиональные навыки, обустраиваем офис и рабочее пространство.

Что мы гарантируем нашим соискателям? Трудоустройство по правилам и законам трудового кодекса РФ. Современная зарплата. Понятная и простая система премий. Бонусы за сверх результаты.

Мы работаем по нескольким простым правилам. Бизнес должен быть прибыльным как для владельцев так и для персонала. Результат бизнеса должен приносить пользу  как для клиентов, так и для компании. Бизнес это площадка для реализации амбиций, умений, навыков, знаний и желаний всех сотрудников компании.

Спасибо за проявленный интерес и потраченное время.

С уважением, компания ООО "ЛТ ГРУПП".

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании