Организация

ООО Аудит Инфо

3,8
Организация

ООО Аудит Инфо

Компания «Аудит Инфо» успешно работает с 2014 года. Сегодня мы являемся Платиновым партнером медиахолдинга «Актион» - самого большого издательства в России в сфере профессиональных медиа (выпускает 112 печатных и электронных профессиональных изданий, 21 справочную систему, 23 электронных сервиса).

Более 500 тысяч специалистов пользуются продуктами холдинга.

Мы реализуем инновационные, флагманские продукты нового поколения - справочно-информационные системы («Главбух», «Кадровое дело», «Юрист компании», «Госзакупки», «Генеральный Директор», «Коммерческий директор», «Образование» и другие).
Наши клиенты — бухгалтеры, кадровики, финансисты, юристы, управленцы, медики, специалисты в сферах школьного и дошкольного образования и т.д. Они работают как в коммерческих компаниях, так и в госучреждениях. Каждый год количество наших клиентов активно растет.
Но мы не останавливаемся на достигнутых успехах, мы растем и развиваемся! 

Вступай в нашу группу  https://vk.com/auditinfo_yar

 

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

69%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 8
    Своевременная оплата труда
  • 8
    Удобное расположение работы
Менеджер по продажам
Март 2024
Крутые руководители, хорошая школа, как для начинающего, так и профессионального менеджера. В зависимости от того, как вы будете вкладываться в работу, доход совершенно разный. Если действительно работать, то в среднем 50-70к не составит сложностей заработать. Руководители будут всегда помогать, давать дельные советы по работе. Техника новая, поломанные вещи быстро заменяются на новые
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании