Организация

Major Auto (Мэйджор Авто)

4,1
Москва
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация
Major Auto (Мэйджор Авто)

О компании Major

Компания Major является лидером автомобильного бизнеса России. Мы начали свою работу в 1998 году в качестве официального дилера марок Chrysler и Jeep. Сегодня холдинг Major это разветвленная структура из дилерских центров самых известных марок. Спектр марок, продажей и обслуживанием которых мы занимаемся, постоянно расширяется, компания строит новые центры и улучшает инфраструктуру существующих.

На сегодняшний день компания Major является официальным дилером 58 автомобильных марок (включая наших партнеров). В Московском регионе наша компания представлена 102 филиалами, также открыто 9 филиалов в Санкт-Петербурге.

Надеемся, что с Вашей помощью мы продолжим эту впечатляющую динамику развития, что принесет MAJOR и Вам достойный финансовый результат и статус.

  

Телефоны Отдела Персонала (495) 730-03-91; (495) 229-20-85

Dream Job

Отзывы о компании
4,1
очень хорошо
Не работает с отзывами
77%
рекомендует

Что говорят сотрудники

Менеджер по продажам
4,3
Июнь 2025
Нравится зарплата, больше, чем в других компаниях на ту же должность. Коллектив достаточно дружный и мирный, особое слово руководству, которое на редкость мирное. Есть оплачиваемые отпуска и условия для профессионального развития.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании