Проект

Кузнецова Александр

Проект

Кузнецова Александр

Располагаемся внутри жилого комплекса «Зеленый остров», между первой и второй линией домов.

Основные преимущества нашего Детского сада.

1. Удобный график работы. Наш детский сад работает с 7 утра до 8 вечера. Занятия проходят по 4 подгруппам по 6-8 детей. С каждой группой работает по два высококвалифицированных воспитателя.

2. Ранее всесторонне развитие ребенка – Все занятия проводятся в занимательной игровой форме с учётом индивидуальных психологических и физических особенностей ребёнка. 

3. Программа занятий 
- развитие творческих способностей в области музыки, хореографии, изо, ритмики. 
- развитие речи, внимания, памяти, логического и образного мышления.
- обучение чтению, письму, счёту
- развитие мелкой и крупной моторики, физкультура
- познание окружающего мира
- английский
- занятия с логопедом и психологом

3. Квалифицированный педагогический состав – все преподаватели имеют профильное образование и опыт работы в области раннего развития детей. Профильные занятия ведут педагоги клуба детского развития «АРТ- центр»

4. Здоровье прежде всего! Каждое утро дети проходят медицинский осмотр. Мы не принимаем ребёнка в сад, если он не здоров. В детском саду осуществляется постоянная санобработка помещения и игрушек, проветривание и кварцевание. Также работают увлажнители воздуха, проводятся профилактические процедуры, укрепляющие иммунитет – зарядка, дыхательная гимнастика по методике А. Н. Стрельниковой. 

5. Вкусная и разнообразная еда – В нашем детском саду организовано сбалансированное разнообразное питание, отвечающее самым высоким требованиям. Особое внимание уделяется аллергикам.

6. Безопасность. - Установлена система пожарной сигнализации. В садике установлена система видеонаблюдения.

7. Доступная информация для родителей – Родители в курсе всех новостей, расписания, меню. Сведения диагностики, успехи и достижения ребёнка фиксируются в индивидуальном дневнике развития.

8. Играя, обучаем – Каждый день – открытие в познании окружающего мира, море радостных эмоций, игр. В выходные дни для всей семьи организованы интересные мастер-классы, семинары, концерты, тренинги.

9. Не забываем свои традиции. Кроме современных методик раннего развития большое внимание в воспитании детей уделено народной педагогике: народные игры и забавы, сказки и другие фольклорные инструменты для полноценного развития ребёнка

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.