Организация

ООО Мир комфорта 69

Нет отзывов
Тверь
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО Мир комфорта 69

Вид деятельности: СМИ, рекламно-информационное издание об интерьере и ремонте.
Позиционирование: «Мир комфорта» – специализированное издание, ориентированное на людей, планирующих ремонт, расширение жилплощади или покупку мебели.

Специализированное издание, ориентированное на людей, планирующих строительство, ремонт, расширение жилплощади или покупку мебели. «Мир Комфорта» уникальный по своему формату журнал, уже сегодня готовый заинтересовать тех, кто хотя бы раз в жизни менял что-то в своем доме или офисе. Наше издание поможет каждому убедиться в том, что ремонт – это интересно, а результат стоит потраченных на него усилий!

Журнал состоит из четырех тематических разделов, охватывающих все этапы строительства и обустройства: Мебель & Интерьер, Декор & Отделка, Техника & Оборудование, Строительство & Недвижимость. Все эти рубрики помогут рекламе не затеряться среди конкурентов, как это часто бывает в строительных изданиях.

Бумажная версия журнала о ремонте и интерьере распространяется бесплатно в офисных и торговых центрах, мебельных и строительных магазинах. «Мир комфорта» имеет также общедоступную онлайн-версию.

Издается в городах: Абакан, Астрахань, Кострома, Краснодар, Курган, Липецк, Москва, Нижневартовск, Новороссийск, Омск, Петрозаводск, Тверь, Ярославль
Периодичность: 11 раз в год.
Суммарный тираж одного номера: 45 000 экземпляров.
Формат: А4 Premium.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.