Организация

ООО Север - Сервис

Нет отзывов
Тверь
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО Север - Сервис

Наш медицинский центр начал свою работу с 2003 года. 24 ноября 2011 года решением Епархиального совета по благословению митрополита Тверского и Кашинского Виктора наш центр был переименован в православный медицинский центр в честь Иконы Божией Матери «Нечаянная Радость». Юридическое название ООО «Север – Сервис» обозначает нашу принадлежность к  «Компании «Всеволод», в которой мы являемся одним из подразделений и которая все эти годы нас поддерживает. Почему именно в честь Иконы Божией Матери «Нечаянная Радость»?
Только лишь потому, что эта самая «Нечаянная Радость», которая приходит неожиданно, которую не ждешь, а может быть уже и потерял надежду встретить. Это та Радость, которую мы хотим подарить всем вам в качестве выздоровления, улучшения самочувствия, облегчения болезни, а самым безнадежным поверить в чудо. Научить вас умению бороться с недугом, вести правильный образ жизни, предупредить болезни, а самое главное – найти свою дорогу к Богу.
Потому что всем известно, что у Господа нет ничего невозможного!


Оправдывая свое название, с 1 января 2012 года наш центр начал работу в системе обязательного медицинского страхования по основным специальностям: терапия, хирургия, неврология, офтальмология, кардиология, гинекология. В настоящее время все обратившиеся с полисом ОМС могут получить бесплатную консультацию и лечение у этих врачей. А также по их направлению пролечиться в дневном стационаре, который находится при нашей поликлинике.


Мы стараемся и у нас получается не создавать очередей. Основными постулатами, на которые мы опираемся в работе –КАЧЕСТВО, СКОРОСТЬ, МИЛОСЕРДИЕ. На них строится вся работа в центре и отношения между медицинским персоналом и  больными людьми. Наша задача не только применять современные технологии в диагностике и лечении, но и возродить разрушенные взаимоотношения между врачом и пациентом, искоренить в сознании  граждан недоверие к медицинским работникам. Время приема в  клинике не ограничивается определенными рамками. Каждому обратившемуся уделяется достаточное внимание в зависимости от тяжести заболевания, чтобы не в спешке и никуда не торопясь, выслушать все жалобы больного и провести полный клинический осмотр.


Мы уверены, что внимательное и заботливое отношение – это успешное начало лечения, так как на фоне доверия и откровенной беседы выявляются  многочисленные нюансы, позволяющие быстро и правильно поставит диагноз и назначить соответствующее обследование и лечение.
Мы рады, что многие больные люди чувствуют облегчение уже после первого приема врача. Это залог успешного 100% положительного результата.
Мы постараемся подробно рассказать вам  о нашем опыте работы, о пациентах, которые ранее пришли к нам с тяжелыми заболеваниями, а сейчас  ежегодно проходят лишь курсы профилактического лечения, излечившись от частых обострений. Это правдивые истории, их герои живут в нашем городе и области. И это наши постоянные пациенты.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.