Организация

ООО ПК ТС

4,5
Москва
Организация

ООО ПК ТС

"ПК Транспортные системы" – российский разработчик и производитель современного инновационного городского электротранспорта.

Общество с ограниченной ответственностью "ПК Транспортные системы" было основано в 2013 году. Основное направление деятельности компании – производство городского электрического транспорта.  За время, прошедшее с момента образования, компания стала ведущим российским производителем трамвайных вагонов, лидером по внедрению инноваций на городском электрическом транспорте.

Компания имеет три производственных площадки – в Санкт-Петербурге, Твери и Энгельсе. На площадке в Твери происходит сборка и испытание трамвайных тележек. В ведении «Невского завода электрического транспорта», как основной производственной площадки, - сборка вагонов, начиная от установки электрооборудования до пусконаладочных работ. Производство троллейбусов осуществляется в г. Энгельс.

Миссия компанииВ основу идеологии производства всей линейки нового поколения городского электрического транспорта специалистами компании «ПК Транспортные системы» поставлена задача создания экологичного, дружественного, общедоступного транспорта XXI века. Такого, который отвечает современным мировым тенденциям развития общественного транспорта и адаптирован к реальным условиям эксплуатации. Уже сейчас на территории Российской Федерации эффективно эксплуатируется более 700 трамвайных вагонов и 350 троллейбусов, произведенных компанией «ПК Транспортные системы» . В свою очередь, только на маршрутах Москвы с марта 2017 года эксплуатируется более 450 трамвая 71-931М «Витязь-Москва» и 40 трамваев 71-911ЕМ «Львенок» с ежедневным коэффициентом выпуска на линию – 0,9.

Сайт компании:

https://pk-ts.org/

https://пк-тс.рф/

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Здоровая рабочая атмосфера. Отличный начальник механического участка. Чистота, столовая, коллектив.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании