Организация

АО Фирма Стройкомплект филиал г.Тверь

Нет отзывов
Тверь
Организация

АО Фирма Стройкомплект филиал г.Тверь

Смоленский Лакокрасочный Завод (СЛКЗ) - это лидирующее современное предприятие  полного технологического цикла, осуществляющее разработку, производство  и поставку всего комплекса лакокрасочной продукции на территории Российской Федерации и стран СНГ.

Смоленский Лакокрасочный Завод (СЛКЗ) основан в 1999 году . В проектировании завода  принимали активное участие известные российские проектные институты  и зарубежные компаниипроизводители оборудования. Мы делали упор на новейшие европейские  разработки в области производства ЛКМ, которые охватывали бы все технологические циклы: от научно-исследовательского до промышленного серийного производства.

Основными достоинствами компании являются широкий ассортимент и качество выпускаемой продукции. Оборудованные  по последнему слову техники цеха, полная автоматизация производственных циклов, сертифицированная заводская лаборатория, опытно-промышленная установка синтеза полуфабрикатных лаков и т.д. - все это позволяет выпускать продукцию, конкурирующую со всеми российскими и европейскими производителями.

Современная структура предприятия, построенная на  высокотехнологической модели производства и менеджмента, позволяет эффективно управлять производственными и логистическими потоками. Это достигается за счет применения современных систем планирования, автоматизации процессов формирования производственных планов, заказов покупателей и отгрузки товара, собственного автопарка и филиальной торговой сети.

Освоенные компанией сложные, высокотехнологические процессы, в частности  синтез  лаков, поддерживаются высоким контролем качества, которое обеспечивает хорошо оснащенная сертифицированная заводская лаборатория. Квалифицированные специалисты  компании  гарантируют многоступенчатый входной и выходной контроль сырья и готовой продукции, разработку и внедрение новых рецептур и технологий, что соответствует требованиям и ожиданиям наших покупателей.

Репутацию завода, как надежного партнера, подтверждает долговременное и плодотворное сотрудничество со многими компаниями оптовой и розничной торговли, предприятиями строительной индустрии, предприятиями промышленного комплекса (Российской Федерации, стран СНГ и Балтии), куда  осуществляется поставка всего комплекса ЛКМ СЛКЗ (“Colorika", “Colorika master class”, “Colorika aqua”, “Colorika&Tex”, “Slaven”, “Specco”).

Мы готовы и всегда открыты для делового конструктивного сотрудничества. Смоленский лакокрасочный завод – это команда профессионалов для Вашего успеха. Это мудрость, талант и профессионализм, собранные воедино для Вашего процветания.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.