Организация

ООО Милфудс

4,2
Москва
Сферы деятельности

Продукты питания

Розничная торговля

Награды
Организация

ООО Милфудс

МилФудс — российская кофеобжарочная компания, работающая в сегменте натурального кофе. МилФудс управляет кофейным брендом Poetti. Команда производителя обладает многолетней экспертизой в сфере обжарки кофе и приготовления кофейных напитков. МилФудс стремится создавать премиальные кофейные бленды, реализующиеся во всех основных современных каналах торговли. Компания предлагает ценителям напитка огромное разнообразие вкусов с неизменно высоким уровнем качества конечного продукта.

Кофеобжарочное предприятие в Тверской области работает более 10 лет, ежегодно увеличивая производительность и покоряя новые вершины в области охраны труда и ответственного производства. В компании работает около 200 человек, в т. ч. в Тверской области, Москве, Санкт-Петербурге и ряде регионов России. 

Будучи хранителями многолетних традиций вкуса и качества кофе, специалисты МилФудс стремятся развивать культуру потребления этого напитка. Бренд Poetti развивают профессионалы, обладающие теоретико-практическими знаниями о кофе как продукте и готовые делиться своей экспертизой и компетенциями. 

МилФудс уделяет большое внимание развитию персонала. Компания поддерживает стремление сотрудников к саморазвитию, повышению своей квалификации и приобретению новых навыков. Являясь бизнесом, строящим свою деятельность на принципах корпоративной социальной ответственности, МилФудс заботится о благополучии своих сотрудников и потребителей, качестве кофейных продуктов от зерна до чашки, экологии и безопасности производства.

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

80%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Медицинское страхование
Отзыв сотрудника
Август 2023
Некогда известный бренд продолжил свое существование в новом обличии, ничем не уступающий предшественнику и этому способствовала большая работа всех сотрудников! Условия труда, удобный гибридный график(!!!), компенсации, ДМС, частичная оплата питания, тренинги - все на высоте! Руководство в большинстве своем адекватное.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании