Организация

ООО Тверской завод коммунального машиностроения

5,0
Тверь
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

ООО Тверской завод коммунального машиностроения

Для решения задач по содержанию, ремонту и обслуживанию городских улиц, дорог, магистралей, инженерных сетей и инфраструктуры жилищного комплекса с учетом применения новых технологий и материалов в 2009 году в Твери было создано новое современное предприятие ООО «Тверской завод коммунального машиностроения».
 
Цели и политика в области качества. Основной целью нашего предприятия является наиболее полное удовлетворение потребностей потребителей коммунальной и дорожной техники путем скорейшего внедрения инновационных технологий в области коммунального и дорожного машиностроения для осуществления задач по  модернизации отрасли. Для этих целей производственные цеха завода оснащены самым современным оборудованием и инструментом. Постоянное повышение квалификации работников предприятия и их обучение за рубежом является приоритетом для решения поставленных задач. При разработке новых видов продукции мы сотрудничаем с ведущими российскими и европейскими научно-исследовательскими предприятиями, что позволяет использовать при создании продукции передовые технологии и успешный опыт иностранных производителей. Постоянное совершенствование уже существующих моделей техники и разработка новых вместе  с повышением общего качества производимой продукции и сервисным сопровождением техники в гарантийный и послегарантийный период – залог надежности продукции ООО «ТверьКоммаш».

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Оплата больничного
Мастер цеха
Январь 2024
Дружный молодой коллектив. Полностью "белая" зарплата. Наставничество для новых сотрудников. Удобный график работы и расположение.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании