Организация

АО РИТМ ТПТА

3,2
Тверь
Сферы деятельности

Тяжелое машиностроение

Организация

АО РИТМ ТПТА

Сегодня, АО "Ритм" является одним из основных в России производителей тормозной аппаратуры для подвижного состава железнодорожного транспорта и метрополитена.
Наше предприятие было создано в 1991 году на базе арендного предприятия по производству тормозной арматуры Тверского производственного объединения вагоностроения.
В настоящее время АО "Ритм" обладает мощной материально-технической базой, позволяющей выпускать продукцию, отвечающую самым высоким требованиям. На предприятии разработана и функционирует система управления качеством выпускаемой продукции, что позволило АО "Ритм" получить лицензию на разрешение применения знака соответствия системы сертификации ГОСТ Р., разработанной на основании ИСО 9000.
Техническими службами АО "Ритм" ведется постоянная работа по модернизации выпускаемой продукции с учетом всех последних достижений научно-технического прогресса.
Мы стараемся идти в ногу со временем и активно использовать достижения и в области информационных технологий для более полного удовлетворения нужд наших потребителей.

Отзывы о компании

3,2хорошо
Оценка Dream Job

62%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 36
    Своевременная оплата труда
  • 26
    Оплата больничного
Оператор чпу
Февраль 2024
График 5/2 суббота воскресенье выходные дни . Возможность подрабатывать в выходные.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании