Организация

ЗАО Хлеб

1,5
Тверь
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ЗАО Хлеб

ЗАО «Хлеб», правопреемник Первого государственного хлебозавода, основан в 1930 году.

Сегодня это многопрофильное предприятие с тысячей профессионалов.

Ассортимент насчитывает более 140 наименований продукции: традиционные хлебобулочные, мелкоштучные и сдобные изделия, пироги с натуральными начинками, сахарное и овсяное печенье, торты, пирожные.

В состав предприятия входят 7 фирменных магазинов, «Кондитерская на Станционной», а также ресторан «Тверской», собственный автопарк, службы сервисного обслуживания.

Высокое качество продукции, отлаженный за многие годы технологический процесс и постоянно обновляемый ассортимент заслуженно обеспечивают популярность и конкурентоспособность продукции ЗАО «Хлеб» не только в Твери и области, но и за ее пределами. Это подтверждается многочисленными наградами региональных, всероссийских и международных выставок. Среди наиболее значимых: обладатель награды «Лидер качества» и лауреат всероссийского конкурса «100 лучших товаров России», Платиновые медали конкурса «Всероссийская Марка (IIIтысячелетие). Знак качества XXI век», награда «ГРАН-ПРИ» Международного смотра качества хлебобулочных изделий, Золотые медали международной выставки «Продэскпо».

В 2008 году получен сертификат соответствия системы менеджмента безопасности и качества пищевой продукции международному стандарту ИСО 22000:2005 (ГОСТ Р ИСО 22000-2007).

На ЗАО "Хлеб" ведется непрерывная, планомерная модернизация производства. Это позволяет не только поддерживать высокое качество продукции, но и развивать ассортимент, улучшать сервисные услуги и занимать лидирующие позиции.

 

 

Отзывы о компании

1,5удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Наличие кухни, места для обеда
  • 2
    Оплата больничного
Отзыв сотрудника
Октябрь 2023
Только сменный график и свежая выпечка в магазине которую можно купить после работы
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 47 000 до 62 000
Тверь
от 55 000
Тверь
от 38 000
Тверь
от 50 000
Тверь