Организация

ООО CTK

Нет отзывов
Тверь
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО CTK

Наша фирма предлагает готовые офисные решения. Мы можем изготовить любую нестандартную мебель по Вашим проектам. Нестандартные заказы выполняются на мебельном производстве.

Наша фирма  идет в ногу со временем и производит современную и высококачественную мебель для офиса, отвечающую самым взыскательным запросам функциональности и стиля. В нашем ассортименте представлена эргономичная и удобная офисная мебель собственного производства, лучшие зарубежные и российские мебельные коллекции. В числе наших партнеров – ведущие мировые производители офисной мебели из 15 стран. Это дает Вам неограниченные возможности заказа не только серийной, но и эксклюзивной дизайнерской мебели для офиса.

Наш опыт в организации эффективных офисов позволяет оперативно решать интерьерные задачи любой сложности. Мы оказываем полный спектр услуг с индивидуальным подходом к каждому клиенту.  С нашей мебелью и аксессуарами Вы сможете оформить в едином стиле административные и офисные помещения, конференц-залы, холлы, номерной фонд гостиниц и пансионатов, бары и рестораны.

На счету дизайнера  — внушительное количество разработанных и реализованных функциональных офисов. Это офисы многопрофильных холдингов и государственных структур, банков, туристических и коммуникационных компаний, редакций, брокерских контор, отелей и гостиничных комплексов. Каждый проект сопровождается полным комплексом сервисных услуг.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.