Организация

CMD - Тверь (Центр молекулярной диагностики при ФБУН НИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора)

Нет отзывов
Тверь
Организация

CMD - Тверь (Центр молекулярной диагностики при ФБУН НИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора)

Отдел молекулярной диагностики и эпидемиологии ("CMD-Центр молекулярной диагностики") является крупнейшей лабораторией России. Широкий спектр лабораторно-диагностических услуг, выполняемых в CMD, включает диагностику инфекционных возбудителей (ВИЧ, сифилис, вирусные гепатиты, хламидия, микоплазма, уреаплазма, гонорея и др.) с использованием различных методов исследования: ПЦР, NASBA, серологических, бактериологических, микроскопических, а также общеклинических, биохимических, иммунологических, аллергологических и многих других видов исследований.


Приоритетным направлением в диагностике инфекционных заболеваний является метод полимеразной цепной реакции (ПЦР или PCR), который позволяет выявлять инфекционные агенты, даже если они присутствуют в биологическом материале в небольшом количестве. Поэтому с помощью ПЦР возможно определять "скрытые" инфекции (такие как хламидиоз, микоплазмоз, уреаплазмоз, а также выявлять возбудителей на ранних стадиях заболевания (ВИЧ, гепатит, сифилис и др.).


В Центре молекулярной диагностики (CMD) ежедневно в кратчайшие сроки выполняются тысячи видов исследований. У пациентов есть возможность сдать анализы, воспользовавшись широким спектром лабораторных услуг, который необходим в современной клинической медицине, включая уникальные тесты, а также диагностические профили.


Все исследования выполняются специалистами высшей категории с использованием высокопроизводительных автоматических анализаторов последнего поколения ведущих фирм США, Италии, Швейцарии и др., работающих на первичных штрихкодированных пробирках, обладающих встроенной системой контроля качества и широкими возможностями интеграции с лабораторной информационной системой. Все это позволяет обеспечивать качество лабораторной диагностики на уровне современных мировых стандартов.


Разрабатываются и применяются только самые эффективные методы диагностики и профилактики заболеваний, выполняется широчайший спектр исследований, постоянно проводится научно-информационная работа среди клинических специалистов и населения.


При возникновении необходимости сдать анализы перед человеком встает главный вопрос: где можно сдать анализы в Москве? CMD – крупная сеть лабораторных офисов, в которой применяются передовые достижения науки и уникальные методики. Ежедневно тысячи пациентов делают свой выбор в пользу Центра молекулярной диагностики и приходят в CMD сдать анализы. Интеграция с информационными системами, дополнительные сервисы и услуги, современное оборудование обеспечивают высочайшее качество исследований и минимальные сроки предоставляемых результатов, и самое главное – доверие к деятельности лаборатории CMD.


Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.