Организация

Филиал ОРБИТА АО Банк Торжок

Нет отзывов
Тверь
Сферы деятельности

Финансовый сектор

Организация

Филиал ОРБИТА АО Банк Торжок

Филиал банка «Орбита» АО «Банк «Торжок» успешно обслуживает клиентов в Твери более 20 лет.

Акционерное общество «Банк «Торжок» (ранее - Торжокуниверсалбанк) входит в сотню старейших коммерческих банков России: с 1990 года успешно обслуживает малый и средний бизнес Тверской области. 97 % акций банка в собственности у юридического лица - АО «Пожтехника», которое является в Торжке градообразующим .

АО "Банк "Торжок" - член Ассоциации российских банков и Торгово-промышленной палаты России. С 2004-го года банк включен в Систему страхования вкладов как надёжное кредитное учреждение. В 2012 году - получил международную премию "Банковское дело" в номинации «Лучший банк муниципального уровня», а в 2016 году – звание «Лучший региональный банк». Конкурентные преимущества банка – мобильность и политика, реально направленная на развитие клиентов: доступные цены на все банковские услуги, выгодные  ставки  кредитования, оперативность удовлетворения запросов, индивидуальное обслуживание и конфиденциальность. 

Собственный капитал банка превышает 370 млн. руб. После глубокой проверки Центральным Банком России 20 декабря 2018 года АО "Банк "Торжок" получил Базовую лицензию №933.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.