Организация

ИНФИНИТИ

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Телекоммуникации, связь

Организация

ИНФИНИТИ

Мы проделали долгий путь, с момента создания первого в истории мобильного вызова в России, с октября 1993 года. Сегодня, более 100000 клиентов по всему миру выбирают нас. 

Через 20 лет, небольшой агент мобильной связи в Москве превратился в глобальный бизнес и один из самых известных брендов в России. Сейчас мы работаем в 10 городах и имеем партнерские отношения со всеми операторами большой четверки. 

Наша сеть позволяет людям общаться обмениваться изображениями и видео, делиться мыслями и чувствами, как только они возникают не задумываясь о расходах. Так как, мы предоставляем возможность больше не ограничивать себя в общении в отличие от остальных линейных тарифов, все больше клиентов обращаются к GSMCorporacia. 

GSMCorporacia понимает, что нынешним клиентам требуется индивидуальное обслуживание и своевременная четкая информация о расходах. Для этого наша компания предоставляет клиентам индивидуального менеджера. Личный кабинет на сайте зарегистрировавшись в котором, вы получаете надежный и эффективный инструмент управления (собственной торговой точкой или субдилерской сетью)

 

Мобильное приложение, где клиент может контролировать свои расходы на мобильную связь. Современный колл-центр, который позволяет связаться с нами даже с заблокированного номера или имея всего лишь соединение с интернетом.

Независимо от времени суток, мы своевременно предоставляем полную информацию и выполняем поставленные задачи необходимые клиенту. Оптимизация расходов на мобильную связь, все расчеты и предоставление отчетности мы берем на себя. 

Мы бренд, который любит перемены - если это не происходит естественным образом, то мы создаем их сами. Это в нашей ДНК, чтобы идти вперед, чтобы создать лучшее будущее, никогда не отдыхать и найти новые способы, которые помогают людям общаться. Это жизнь, над которой работает вся GSMCorporacia. Мы подвижны для расширения. 

Чтобы найти ту искру, которая дает вам свободу мы и находимся в этом бизнесе. Свобода общения – вот то что сближает людей. Мы делаем все, чтобы вы стали ближе друг к другу

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании