Организация

Омнитек

3,6
Тверь
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Омнитек

 ОМНИТЕК — официальный партнер фирмы "1С", "Microsoft", более 15 лет занимающийся продажей, внедрением, сопровождением систем «1С» для предприятий любого профиля.

В Тверском регионе наша команда обеспечила лидирующие позиции по большинству направлений внедрения программных продуктов 1С – производственный учет, бухгалтерский и налоговый, кадровый, оперативный, управленческий, внедрение CRM, автоматизация документооборота и мн. др.

Безусловным лидером ОМНИТЕК является в области внедрения ERP-систем на промышленных предприятиях. Таким образом, масштабные амбициозные внедрения – основное направление деятельности компании.
Специалисты решают разноплановые задачи, претерпевая  интенсивный профессиональный и личностный рост, в короткие сроки становясь высокоэффективными и востребованными профессионалами.

Мы имеем все основания гордиться не только достижениями, результатами и признаниями, но и дружным, открытым и отзывчивым коллективом.

Независимо от размещенных вакансий, мы всегда рады настоящим профессионалам, развивающимся в выбранном направлении и не признающим никаких ограничений при реализации задуманного.

Внедрение и сопровождение систем 1С - не единственное направление компании. ОМНИТЕК осуществляет проектирование и монтаж сетей, продажи, сборку и обслуживание компьютерной и оргтехники, профессиональный подбор, монтаж и обслуживание климат-техники.


ОМНИТЕК придерживается этических принципов, принятых на сайте HeadHunter, и не передает полученную от кандидатов информацию третьим лицам.

Отзывы о компании

3,6хорошо
Оценка Dream Job

60%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Корпоративные мероприятия
Монтажник систем вентиляции и кондиционирования
Декабрь 2023
График, открытость, организация работы, свобода перемещения, дружеское отношение
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.