Организация

ИП Сеть магазинов Важная Персона

Нет отзывов
Тверь
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ИП Сеть магазинов Важная Персона

«Важная Персона» стала первой сетью магазинов в городе Твери, которая представила  марки крупнейших мировых брендов, таких как BARUTTI, ARMANI, MOSCHINO, BOGNER, GF FERRE, Luisa Cerano, Bottega Veneta,  Valentino, Roberto Cavalli, Versace, Alexander McQueen, Emilio Pucci, Marni, а также более демократичные бренды: Blufin, Blugirl, Calvin Klein, Ferrari, Juicy Couture, Elisa Fanti, etc. Здесь можно приобрести одежду, обувь и аксессуары последних коллекций мировых домов моды для мужчин, женщин и детей. 

Богатый опыт в индустрии высокой моды, в изучении и формировании покупательского спроса, помогает идти в ногу со временем и удовлетворять потребности даже самых взыскательных Клиентов. 

Продавцы безукоризненно вежливы, а представленные товары отличаются превосходным качеством, залогом чего являются долговременные партнерские отношения с поставщиками в Германии, Италии, Франции. Магазины сети «Важная Персона» в полной мере переняли европейские стандарты торговли: регулярно пополняются коллекции, проводятся акции, распродажи. 

На сегодняшний день сеть «Важная Персона» насчитывает десять магазинов общей площадью 3 000 кв.м, из них два магазина, где можно приобрести стильную модную обувь, восемь магазинов коллекционной одежды для мужчин, женщин и детей, а также Сток-центр. 

Каждый магазин имеет свой интерьер, свою особую, завораживающую атмосферу. А магазины стрит-ритейла украшают городские улицы, завлекая Клиентов оригинальным дизайном витрин. 

«Важная персона» - это известный и любимый горожанами бренд, компания, отличающаяся исключительным сервисом, безукоризненной репутаций и искренними радушием, вниманием и доброжелательным отношением к Клиентам и партнерам. 

Численность команды компании «Важная Персона» составляет более 150 человек. Консультанты магазинов в большинстве своем люди с высшим образованием, которые стремятся к саморазвитию и совершенствованию профессиональных навыков. В компании организовано внутрифирменное и внешнее обучение, которое позволяет повышать уровень компетентности персонала и  уровень обслуживания Клиентов. 

Консультанты и заведующие магазинами регулярно посещают выставки в Москве и в городах Европы, а также тренинги, которые проводят поставщики модных коллекций. 


Мы стремимся сделать наших Клиентов счастливыми.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.