Организация

ООО Веб Консалт

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Веб Консалт

Компания ООО «Веб Консалт» системный интегратор, специализирующийся на разработке программного обеспечения и системной интеграции , готовый решать сложные и интересные задачи для автоматизации бизнес-процессов предприятий.

Одна из стратегических целей компании- стать одним из лучших на российском рынке по уровню предоставления услуг, начиная от анализа компании заказчика до внедрения разработанного IT решения автоматизации и обучения сотрудников заказчика с дальнейшим сопровождением. Каждый из нас стремится стать высококлассным специалистом в своей области и постоянно совершенствуется. Мы интересуемся мировыми тенденциями в области IT, берем оттуда лучшее и стараемся придумывать самые удобные решения автоматизации бизнес-процессов.

Наши клиенты, занимающиеся самыми различными сферами бизнеса: E-commerce, нефтегазовая отрасль, недвижимость, финансы, медицина, инжиниринговые компании, логистика, СМИ. У нас есть сертификаты от ведущих разработчиков ПО.

Основными направлениями наших услуг являются: ИТ-Услуги, Консалтинг, Веб-разработка, Автоматизация, Разработка на заказ и делаем еще массу интересных вещей, всегда держа в приоритете профессионализм и качество.

Кроме того, мы - это IT команда молодых, дружных и очень веселых ребят. Мы работаем хоть и в офисе по пятидневному рабочему графику, но в неформальной обстановке, и самым важным для нас является не присутствие человека за офисным столом от звонка до звонка (хотя о дисциплине мы никогда не забываем, ведь без самоорганизации нельзя говорить о настоящей эффективности), а качество выполненной работы. А еще у нас в офисе есть кофе-машина и печеньки

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.