Организация

ООО Группа Компаний Удача

Нет отзывов
Тверь
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Группа Компаний Удача

Группа Компаний "Удача" представляет собой многопрофильную компанию, которая помимо традиционных услуг купли/продажи/аренды на рынке городской и загородной недвижимости Тверской и соседних областей, занимается также строительством и оказывает консалтинговые услуги корпоративным клиентам.
Оригинальные предложения компании — продажа земельных массивов от 1000 Га, имущества бывших колхозов, охотхозяйств и даже целых населенных пунктов, а также создание и продажа усадеб — фермерских
хозяйств.
Помимо прочего, наша компания самостоятельно строит и реализует несколько загородных поселков в Тверской области. Строительный опыт позволяет нам предлагать услуги ленд-девелопмента своим корпоративным клиентам — изменение категории и вида разрешенного использования земельных участков, подключение к сетям, а также строительство коттеджей и малоэтажных многоквартирных домов.
Мы развиваем чувство ответственности в своих сотрудниках, чему способствует система обучения и мотивации, при которой они поддерживают друг друга и одновременно с этим лично отвечают за свой участок работы». Группа Компаний "Удача" работает на рынке недвижимости более 10 лет, благодаря своим сайтам обрабатывает более 500 клиентских запросов в день и является одним из крупных операторов земельного рынка России.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании