Организация

ООО ЧОП ОФИЦЕРСКОЕ БРАТСТВО

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

ООО ЧОП ОФИЦЕРСКОЕ БРАТСТВО

Объединение частных охранных предприятий "Офицерское Братство" на протяжении более чем 10 лет успешно ведет свою деятельность на территории Российской Федерации.

Мы предоставляем все возможные виды охранных услуг и используем в своей работе самые современные технические решения в сфере безопасности. Индивидуальный и комплексный подход к обеспечению безопасности наших клиентов позволяет снизить вероятность причинения ущерба имуществу или здоровью заказчика и прочие актуальные риски практически до нуля, одновременно не обременяя наших заказчиков излишними расходами.

Коллектив Объединения частных охранных предприятий "Офицерское Братство" насчитывает более 350 человек. Его основу составляют: офицеры запаса ФСБ (КГБ), МВД, ФСО и МО РФ, имеющие большой профессиональный опыт работы по обеспечению безопасности.

Все сотрудники нашего Объединения проходят специальное обучение в школах охраны и плановые проверки своей квалификации в учебных центрах г. Москвы. К охране объектов привлекаются только работники, имеющие разрешение (удостоверение личности частного охранника) на занятие охранной деятельностью на территории РФ, личные карточки охранника, а также застрахованные от несчастных случаев.

Наличие в составе Объединения мобильной инспекторской группы позволяет ежедневно в круглосуточном режиме осуществлять контроль над работой сотрудников охраны на местах, а также реагировать на различные ситуации. Стоит также отметить, что при осуществлении охраны объектов организуется тесное взаимодействие с региональными и территориальными органами внутренних дел.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании