Организация

BH Intl., Ltd

Нет отзывов
Организация

BH Intl., Ltd

Кто мы

Мы - ООО "БХ Интл", успешная международная компания, работающая в области создания и развития различных интернет-проектов. Компания начала работу в 2003 году, и сегодня БХ Интл. - это хорошо узнаваемый в своей отрасли бренд, который получил доверие и уважение за неизменно высокое качество оказываемых услуг, и за успехом которого, несомненно, стоит команда талантливых профессионалов.

 

Что мы делаем

Сфера нашей деятельности - это разработка, создание, поддержка и развитие веб-сайтов и интернет-проектов различной тематики. За многие годы мы научились запускать красивые, современные и функциональные сайты, и мы, действительно, умеем делать это лучше других. А наши интернет-проекты, благодаря талантам и стараниям сотрудников, из идеи с успехом вырастают в по-настоящему интересные и ценные разработки. Наша партнёрская сеть вышла далеко за пределы России, и сегодня география наших партнёров и локальных офисов включает Азию, Америку, страны Европы, страны СНГ.

 

Где мы и Сколько нас

Наш уютный, стильный и благоустроенный главный офис находится в центре старинного города Тверь. У нас всегда дружелюбная атмосфера, тепло и есть что-то к чаю :)

Наша команда насчитывает более 30 сотрудников, работающих не только в главном офисе, но и в других странах: руководители и менеджеры проектов, сотрудники отделов рекламы и развития, финансовые специалисты, технический отдел, администраторы службы поддержки, переводчики, видео-редакторы, фото-редакторы, райтеры, веб-дизайнеры, СЕО-специалисты, SMM-специалисты - все мы вносим свой значимый вклад в развитие прогрессивных идей компании.

 

Кого мы ждем

Мы предлагаем нашим соискателям интересную и уникальную работу в молодом, динамичном и целеустремленном коллективе. Поскольку БХ Интл. является международной компанией, в нашей работе мы активно используем английский язык, как письменный, так и устный, поэтому большинство наших открытых вакансий имеет обязательным требованием свободное и грамотное владение английским языком.  Мы, пожалуй, единственная компания в г. Тверь, которая способна предложить такую возможность языковой практики для специалистов со знанием английского.

Если Вы инициативны, любознательны, старательны и трудолюбивы, желаете получить новый опыт и знания в сфере современных интернет-технологий и проектов, мы с радостью ждем Вас в нашей дружной команде!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании