Организация

ГК UNIVERSUM

3,6
Тверь
Сферы деятельности

Химическое производство, удобрения

Организация

ГК UNIVERSUM

За более 18 лет опыта работы в индустрии, Завод Universum стал одним из ведущих разработчиков и производителей инновационных материалов, отвечающих высочайшим стандартам качества и функциональности. Более 500 продуктов нашли свое применение и устойчивый спрос во всех отраслях промышленности.  Стремление к созданию надежных технических решений и уникальных продуктов стало ключевой мотивацией в динамике развития, чувствуя спрос на инновации и высокую технологичность.

В 2021 году Завод Universum (ООО «Пластик-Строймаркет») от Губернатора Тверской области -  Рудени И.М. получил статус Приоритетного Инвестиционного Проекта как производство, специализирующееся на импортозамещении в области строительной химии и производстве малотоннажной химии как составляющей сырьевой безопасности Российской Федерации.

Благодаря автоматизации производства обеспечена высокая производительность и реализация более 10 000 тонн полимерной продукции в год. Развитие центров разработок, испытательных лабораторий, складских площадей, производственных мощностей образует единый научно-производственный комплекс – ПРОМТЕХНОПАРК Universum.

Аккредитованная лаборатория ПРОМТЕХНОПАРКА гарантирует объективность и достоверность результатов проведенных испытаний в одной из самых оснащенной современным оборудованием лабораториях как для задач Завода Universum, так и для любых частных Заказчиков.

Для развития профессиональных компетенций специалистов наших Заказчиков, проектировщиков, подрядчиков, специалистов торговой сети Universum создан Корпоративный Университет Universum. Университет стал местом притяжения и обмена опытом лучших производственных и строительных практик мира строительной химии, саморазвития и производительности труда.

Мы гордимся сильной командой, объединяющей профессионалов в области создания продуктов строительной химии и технических решений, управления финансовыми и производственными бизнес процессами, дистрибуции и управления торговой сетью реализации продукции Universum.

Стань частью торговой сети Universum ,получи наилучшие условия для саморазвития и карьерного роста! 

Отзывы о компании

3,6хорошо
Оценка Dream Job

56%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 13
    Корпоративный транспорт
  • 13
    Место для парковки
Аппаратчик смешивания
Октябрь 2023
Начальник производства хороший мужик и как начальник и как человек
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании