Организация

ООО 2ГИС-Тверь

Нет отзывов
Тверь
Организация

ООО 2ГИС-Тверь

2ГИС  является профессионалом в создании электронных справочников и карт. Мы присутствуем в более чем в 280 городах России.  Наши международные проекты: Украина, Казахстан, Италия, Чехия, Кипр, Чили, ОАЭ. . Информация 2ГИС делает жизнь людей более комфортной: у нас всегда можно найти подробную и актуальную информацию обо всех организациях и местах города. Время работы предприятий, способы оплаты их услуг, оптимальные маршруты проезда – всё это доступно с 2ГИС

 

2ГИС одна из самых быстрорастущих рекламных площадок рынка контекстной рекламы России. Мы предлагаем нашим клиентам широкий спектр рекламных возможностей, как на ПК версии продукта, так и рекламу в интернете и на мобильных устройствах, что дает возможность клиенту максимально охватить  необходимую именно ему целевую  аудиторию.

 

На сегодняшний день компания  имеет более 90 офисов в разных городах России. У нас работают более  2000 сотрудников — это молодые и активные специалисты. К подбору персонала, адаптации, мотивации и обучению новых сотрудников в 2ГИС подходят ответственно.

 

Более подробная информация о нас:


http://2gis.ru — сайт компании         
http://job.2gis.ru/ —  работа в 2ГИС         
http://maps.2gis.ru — 2ГИС-Онлайн         
http://api.2gis.ru/ —  API 2ГИС         
http://content.2gis.ru/ - контент 2ГИС

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.