Организация

Тверь-Останкино, Торговый Дом

Нет отзывов
Тверь
Организация

Тверь-Останкино, Торговый Дом

ОАО «Останкинский мясоперерабатывающий комбинат» (ОАО «ОМПК») - ведущий производитель продуктов мясопереработки и полуфабрикатов в центральной России. Предприятие основано в 1954 году.

На сегодняшний день Останкинский мясоперерабатывающий комбинат - это процветающее предприятие, которое входит в ТОП самых успешных компаний России.
«ОстаNкино» принадлежат 17 торговых домов, 26 фирменных магазинов в Москве и одни из самых современных свинокомплексов в стране.

На комбинате (выпускающем 500 тонн продукции в сутки!) работает 5500 сотрудников, каждый из которых является профессионалом своего дела. Все производственные мощности снабжены новейшим немецким и австрийским оборудованием. Совокупность этих факторов позволяет «ОстаNкино» придерживаться международных стандартов в производстве продукции, которая насчитывает более 100 наименований, и благодаря своему качеству, натуральности и вкусу пользуется признанием среди покупателей.

Задачи Тверского Торгового дома - дистрибьюция продукции Останкинского Мясоперерабатывающего комбината(ОМПК) по Твери и Тверской области.
Современный складской комплекс  площадью более 1000 кв.м. и пропускной способностью более 1 тыс.тонн в месяц. Штат Торгового дома - около 150 человек. Собственный автотранспорт более 20а/м.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.